Почетные гости музея

14.02.2024

Наш музей истории пионерской организации "Взвейтесь кострами" - место притяжения екатеринбуржцев и гостей города.

Почетные гости - кандидат в президенты от партии КПРФ Харитонов Н.М., депутат Госдумы Афонин Ю.В. и председатель Свердловского областного отделения КПРФ Ивачев А.Н. посетили музей пионерии "Взвейтесь кострами"! Руководитель музея Виктория Иосифовна Беднова и депутат Екатеринбургской Гордумы Виктория Михайловна Ивачёва ознакомили гостей с экспозицией музея. А первые секретари Свердловского областного и Екатеринбургского городского комитетов комсомола Денис Курочкин и Виталий Озеров провели для почетных гостей урок патриотического воспитания "Знамя нашей Победы". При помощи трафаретов и специальных средств старшие наставники вместе с детьми изготовили собственное Знамя Победы - точную копию штурмового флага №5, который держали в руках бойцы Берест, Егоров и Кантария.

Незабываемым для ребят событием стала церемония приема в пионерию. Николай Михайлович Харитонов и Юрий Вячеславович Афонин торжественно повязали школьникам, ребятам из пионерской дружины им.Н.И.Кузнецова, красные галстуки. Почетные гости высоко оценили экспозицию и деятельность музея.

Если вы еще не знакомы с экспозицией нашего замечательного музея, ждем в гости! Запись по телефону: +79126133598, Виктория Иосифовна.Хочу такой сайт

Дата создания: 15.02.2024

Дата обновления: 05.04.2024