План по устранению недостатков НОК 2018-19.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по выполнению плана мероприятий НОК центр Лик 2018-19.pdf (скачать) (посмотреть)
Показатели , характеризующие общие критерии оценки качества образовательной деятельности Центра 2018-19.pdf (скачать) (посмотреть)
2019г.Итоговый отчет Оценка доступности дополнительного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
2019 г.Приложение к отчету Оценка доступности дополнительного образования.xlsx (скачать)
2020 Интегральный рейтинг учреждений ДО по результатам НОК расположенных на территории Свердловской области.xlsx (скачать)
2020 Интегральный рейтинг учреждений ДО по результатам НОК в разрезе МО.xlsx (скачать)
2020 Аналитический отчет НОК условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Свердловской области, реализующих программы дополнительного образовани.docx (скачать)
2020 Индивидуальные рекомендации по результатам НОК МБУ ДО – центр «Лик».xlsx (скачать)
2020 Лик План мероприятий НОКО.pdf (скачать) (посмотреть)
2021 Отчет мероприятий по устранению замечаний НОК 2021_Центр Лик.PDF (скачать) (посмотреть)
2022 Отчет НОК за 2-е полугодие МБУ ДО-центр Лик.pdf (скачать) (посмотреть)
План по устранению замечаний НОК 2023.pdf (скачать) (посмотреть)

Размещение информации о независимой оценке качества образования на bus.gov.ru

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас посетить  сайт http://bus.gov.ru/.

Хочу такой сайт

На сайте http://bus.gov.ru/ создан модуль, на котором реализована возможность оставить отзыв о качестве услуг предоставляемых образовательными организациями.

Результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, размещенные на сайте ГМУ bus.gov.ru

Страница МБУ ДО-центр "Лик"

Инструкция по работе с сайтом bus.gov.ru.pdf (скачать) (посмотреть)

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА В 2023 ГОДУ

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации!

Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

image.png

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

• оценить условия осуществления образовательной деятельности:
    • открытость и доступность информации об организации
    • комфортность условий осуществления образовательной деятельности
    • доброжелательность, вежливость работников
    • удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности
    • доступность образовательной деятельности для инвалидов
  • оставить отзыв.
  •

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/417137Хочу такой сайт

Оценка качества образования.jpg

Уважаемые педагоги, родители (законные представители)! С целью мониторинга системы дополнительного образования детей Свердловской области приглашаем принять участие в исследовании оценки качества дополнительного образования.

НОКО.jpg

Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

01.01.2020

НОКО.jpg

Независимая оценка деятельности образовательного учреждения.

НОКО.jpg

ВНИМАНИЕ! Подведены итоги исследования по оценке доступности реализации и удовлетворенности дополнительными общеобразовательными программами в Свердловской области Опрос проведен в августе – октябре 2019 года. Метод сбора информации – он-лайн анкетирование на платформе CAWI Фонда «Социум» Областью  исследования являлись сложившиеся практики получения детьми услуг системы дополнительного образования, доступность реализации дополнительных общеобразовательных программ, уровень удовлетворенности качеством и условиями  получения  услуг дополнительного образования населением Свердловской области. С инфрмацией можно ознакомиться на сайте   Информационно-методического центра ГАНОУ СО “Дворец молодёжи” http://m.dm-centre.ru/wp/dostupnost