Родительское просвещение

Портал Растимдетей.рф функционирует в рамках реализации национального проекта «Образование».

28.03.2024

og.jpg

Растим детей".Новигатор для современных родителей

Семья — важнейший общественный институт, имеющий огромное значение в становлении ребенка. Главенствующая роль семьи в воспитании и обучении детей закреплена в статье 44 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

В рамках реализации национального проекта «Образование» родителям оказывается бесплатная консультационная помощь по вопросам развития, воспитания и образования их детей в возрасте от 0 до 18 лет, профилактики социального сиротства.

Как зарегистрироваться в Навигаторе и получить сертификат.

Нормативные документы по социальному заказу

28.03.2024

371-ПП от 01.06.2023г. Об организации оказания услуг в социальной сфере на территории Свердловской области.PDF (скачать) (посмотреть)