1-й день. Квест-игра стране "Ликунчиков" к Дню защиты детей в Центре "Лик"

01.06.2021

Сегодня, в международный день защиты детей, начались наши развеселые деньки! В стране "Ликунчиков" вновь появились новые жители!

Первый денечек пролетел незаметно и очень познавательно

Ребята приняли участие в квест-игре «Здравствуй, безопасное лето!», в течение которой смогли сделать светоотражающие значки, научились оказывать первую помощь, примерили боевую одежду пожарного, прошли полосу препятствий и вспомнили правила пожарной безопасности. В конце игры ребят ждал сюрприз - во двор нашего Центра заехал пожарный автомобиль с включенной сиреной и проблесковыми маячками, в кабине которой ребята смогли посидеть!!!

Наши жители готовы к веселому и безопасному лету! А вы??

Дата создания: 02.06.2021

Дата обновления: 28.01.2022