Открытые родительские собрания: "Информационная манипуляция. Как защитить детей"

10.03.2022

Во время Открытого родительского собрания ведущая Наталья Майданова вместе с экспертами обсудит:

❓Что такое информационная война?
❓Как работают массированные информационные и психологические манипуляции и зачем они нужны?
❓Каким бывает информационное оружие?
— специалисты объяснят, почему от информационных войн сильнее всего страдают дети;
— расскажут, как оградить их от воздействия фейковой информации;
— расскажут, как помочь им справиться с тревожностью после просмотра новостей.

Эфир онлайн-собрания традиционно будет доступен на сайте трансляции.институтвоспитания.рф и в официальных сообществах Института воспитания РАО и Министерства просвещения РФ во Вконтакте по ссылке.

Дата создания: 10.03.2022

Дата обновления: 04.04.2022