Поздравляем победителей регионального этапа Всероссийского конкурса школьных музеев - 2023.

09.11.2023

Авторскую песню «Не исчезли пионеры» на слова руководителя  эстрадной студии «Смайл» Пешковой Алины Васильевны исполнили вместе с ней ее обучающиеся Савельева Екатерина, Гафаров Николай и Панасова Ольга. Песня заняла на региональном этапе Всероссийского конкурса II место. Поздравляем победителей!

Видео экскурсию «По страницам музейных проектов» представили обучающиеся коллектива «Исследователи»  Ермаков Александр, Ларионова Екатерина, Васильева Мари, Проскурина Анна и Жирова Елена. Руководитель Сентябрева Любовь Васильевна. Видео экскурсия «По страницам музейных проектов» стала победителем регионального этапа.

13 -17 ноября авторы экскурсии будут защищать наш музей на Всероссийском конкурсе.

Пожелаем победы нашим исследователям!Хочу такой сайт

Дата создания: 09.11.2023

Дата обновления: 09.11.2023