Инновационная площадка "Моя Россия.Моя Отчизна"

15.10.2021

Проект «Моя Россия» — это очень личное понимание, переосмысление и визуализация смысла, который вкладывает каждый автор в словосочетание «Моя Россия».

Для кого-то это родная природа, знакомые с детства пейзажи. Это могут быть художественные образы российской архитектуры, исторических памятников или страницы истории, запечатленные в работах современных людей.

Для другого «Моя Россия» — это его семья, друзья и люди, которые его окружают.

К участию в творческих и исследовательских конкурсах приглашает Академия народной энциклопедии

15.10.2021

Конкурсы проводятся Академией народной энциклопедии в рамках Международного инновационного проекта «Моя Отчизна», главные задачи которого – изучение и популяризация истории и культуры, привлечение к творчеству и исследовательской работе, продвижение исследовательских, методических и творческих достижений, оказание методической помощи и финансовой поддержки участникам проекта.

dc528a15-c48a-47df-b80e-11c2ae5c3819.jpg

Продолжая реализовать проект " Наш путь к истокам Урала" ребята узнают особенности родного края вместе с уникальным педагогом Сентябревой Любовь Васильевной в рамках образовательной программы "Исследователи".

u3RjLMixbq8.jpg

Видеоролик обучающихся по программе "Экология. Мышление. Эксперименты", созданный под руководством Игошиной Ольги Федоровны - педагога дополнительного образования - признан одним из лучших!

u3RjLMixbq8.jpg

Работы участников Регионального конкурса творческих работ отмечены Дипломами победителей.

tn_197772_72c5f49cb60ed.jpg

Поздравляем обучающихся Центра, участников и победителей инновационного Международного проекта "Моя Отчизна".

10.10.2021

112 Подвозных Галина Петровна (pdf.io).jpg

Центр "Лик" - площадка международного инновационного проекта "Моя Отчизна".