Социально-реабилитационный центр Октябрьского р-на г.Екатеринбурга

10.10.2022

Соглашение о взаимодействии с Соц.реабилит.центром Окт.р-на.pdf (скачать) (посмотреть)

Творческая лаборатория

12.04.2023

История человечества неразрывно связана с историей природы. На современном этапе вопросы традиционного взаимодействия её с человеком выросли в глобальную экологическую проблему.Хочу такой сайт

Рисунок1.jpg

Сегодня важная роль в преобразовании искусственного окружения человека принадлежит дизайну. Дизайн – это художественная деятельность, связанная с организацией предметного пространства по законам красоты и целесообразности. Экодизайн – современное направление в дизайне, нацеленное на вторичную переработку уже использованных продуктов.

Рисунок2.jpg

Занятия по программе  «Экодизайн» проводится на базе Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и предусматривает создание обучающимися полезных самоделок, творческих работ из бросового материала. Перерабатывая ненужные вещи и предметы, дети также учатся бережному отношению к окружающей среде. Сделать полезную и красивую поделку из «мусора» - это проявление мастерства, фантазии и художественного вкуса. Изготовление поделок из бросового материала – один из самых интересных видов творчества. Обучающиеся принимают участие в конкурсах декоративно – прикладного творчества, занимают призовые места.

Рисунок4.jpg