Районный конкурс игровых коллективов "Юные затейники" 2023-2024

Уважаемые руководители!

Районный конкурс игровых коллективов "Юные затейники" состоится 22 ноября 2023 года на площадке МБУ ДО - центр "Лик"!

Приглашаем к участию детские творческие коллективы организаций дополнительного образования и воспитанников подготовительных групп дошкольных образовательных организаций Кировского района, в возрасте от 5 до 7 лет.

Игровая программа, представленная на Конкурс может содержать: (игры на внимание, эстафеты, игры с залом, игры - кричалки, музыкальные игры, и др.) Хочу такой сайт

Обязательным является интерактивное вовлечение зрителей в игровое действие. Взрослые могут участвовать в программе в количестве не более 2 человек и выступать только в роли помощников в организационных моментах (разместить участников, вовлеченных в игровую программу; подать и расставить реквизит), ведущие роли исполняют дети (в количестве не более 10 человек).

Положение о конкурсе.

Заявка на участие принимается в 8 по 15 ноября 2023 года по ссылке.

Ждем Ваши заявки!

Положение районного конкурса игровых коллективов_Юные затейники 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)