Путь к успеху! Мы поколение ЗОЖ!

15.09.2021 - 30.11.2021г.

Пилотное внедрение в систему дополнительного образования МБУ ДО-центр "Лик"специализированного учебно-методического обеспечения по формированию у обучающихся 12-17 лет  устойчивых навыков и компетенций здорового способа жизни. Во внедрении участвуют обучающиеся ДООП "Современный эстрадный танец" и ДООП "Классический танец".

Приказ о внедрении УМО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внедрении УМО.docx (скачать)
Календарный план внедрения УМО.pdf (скачать) (посмотреть)

ЗОЖ.jpeg

В период с сентября по декабрь 2021 года МБУ ДО-центр "Лик" являлся Федеральной пилотной площадкой по внедрению в образовательный процесс специализированного учебно-методического обеспечения по формированию и развитию здорового поколения российских граждан.

03.11.2021

1.jpg

Российский лыжник. Олимпийский чемпион в марафоне и серебряный призёр в эстафете зимних Олимпийских игр 2014 года. Вице-чемпион мира 2007 года в эстафете, бронзовый призёр в эстафете чемпионата мира 2013 года, участник Олимпийских игр в Турине и Ванкувере. Победитель многодневной лыжной гонки Тур-де-Ски 2013 года. В сезоне 2012/2013 стал обладателем Малого хрустального глобуса в дистанционном зачёте Кубка мира. Заслуженный мастер спорта России.

02.11.2021Хочу такой сайт

3.jpg

Ирина Андреевна Фетисова — талантливая российская спортсменка, центральная блокирующая московского клуба «Динамо», а также — сборной команды России. Имеет звание Мастер спорта России международного класса. Она обладает незаурядными данными, высоким ростом (190 см), хорошей прыгучестью.

2.jpg

Александр Степанов – заслуженный хоккеист Российской Федерации, трижды призер чемпионатов Российской Федерации, дважды владелец Кубка Гагарина.

ЗОЖ.jpeg

Ведет киносеанс: Моисеев Олег Олегович, психолог, руководитель московского отделения организации «Общее дело»