Районный фестиваль-конкурс "Народные узоры"

УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ И УЧАСТНИКИ

РАЙОННОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ "НАРОДНЫЕ УЗОРЫ"!

Прием заявок на конкурс завершен!

Конкурсные выступления участников с 8 по 12 февраля будет оценивать независимая экспертная комиссия. Давайте с ней познакомимся:

Направление "Хореография"

Булатова Елена Аркадьевна, художественный руководитель образцового ансамбля "Солнышко" ЦВР "Социум"

Кудряшов Денис Евгеньевич, художественный руководитель ансамбля танца и музыки "Иван да Марья" ЦКиИ "Верх-Исетский"

Скорых Марина Сергеевна, преподаватель образцового хореографического ансамбля "Солнышко" Екатеринбургской школы искусств №2

Направление "Вокал"

Виноградов Владимир Федорович, преподаватель Свердловского музыкального училища им.П.И.ЧайковскогоХочу такой сайт

Широкова Ирина Владимировна, преподаватель вокала детской хоровой школы №1

Костюкова Елена Валерьевна, педагог по вокалу ЦВР "Социум"

Итоги конкурса-фестиваля будут размещены не позднее 15 февраля!

Желаем всем участникам победы!

Со списком участников районного фестиваля-конкурса "Народные узоры" можно ознакомиться в файле, прикрепленном ниже.

Посмотреть выступления участников конкурса Вы можете в прикрепленном видео.

Ознакомиться с результатами конкурса можно здесь

Ccылка на видео

Положение о районном фестивале-конкурсе "Народные узоры"2020-2021.docx (скачать)
Состав участников районного конкурса-фестиваля "Народные узоры" 2020-2021.docx (скачать)