Отзывы родителей

07.07.2021

Важно мнение.jpg

Если Вы хотите узнать о нашем Центре и работе педагогического коллектива - читайте отзывы родителей! Нам очень Важно знать мнение родителей обучающихся.

06.05.2021

Важно мнение.jpg

Нам важно мнение родителей наших обучающихся! Говорят родители обучающихся коллектива "Познай себя" - руководитель Мерзлякова Марина Викторовна.

Важно мнение.jpg

Нам важно мнение родителей наших обучающихся! Говорят родители обучающихся коллектива "ТехноЛик" - руководитель Чупраков Станислав Александрович.

11(1).jpg

Родитель Разумовская Елена Владимировна. Добрый день!!! Ребёнок начал ходить на ТехноЛего к преподавателю Станиславу Александровичу, очень нравится, на каждое занятие рвётся с удовольствием, после занятий приходит и с восторгом рассказывает что они делали!!! Ребёнку очень нравится преподаватель и отношения его к детям!!! Спасибо вам большое!!!

11(1).jpg

Нам очень важно знать ваше мнение!

Полякова Елена Александровна: Хочу поблагодарить наших педагогов по вокалу, Акварелька, Играем в сказку и танцы классика за дистанционное обучение. Занятия проводятся по расписанию как и раньше, спасибо педагогам, что можно заниматься дома, скучаем, ждем открытия Лика.

Секачева Ольга Анатольевна: Хотелось бы поблагодарить педагога по вокалу Пастухову Елену Ивановну за организацию дистанционного обучения с помощью платформы Zoom. Очень приятно, что в это сложное время занятия проводятся в полном объёме, детям задаётся домашнее задание. Надеемся на скорейшее восстановление очного обучения.

Ольга Валерьевна Рявкина: Хочу сказать большое спасибо, за то что несмотря на все ограничения со стороны нашего правительства дети получают знания. Хотя-бы в дистанционной форме. Мы посещаем несколько кружков и все педагоги регудярно выходят на видосвязь и обучают детей. Это очень не удобно и педагогам и детям, и родителям! Но занятия ведутся в полном объёме, так как останавливаться нельзя и педагоги делают все возможное для сохранения интереса детей и качественного обучения. Очень ждём когда станет возможным живое общение и занятия в центре.

Петр Терехов: Помню как в юности ходил в Дом Детского Творчества в танцевальный кружок. Вот, Лик - это тот же ДДТ, только в наше время, те же увлеченные педагоги, но не монетой, а своей профессией и детьми, которым они передают свои знания, тот же бюджетный ремонт, но не абы как, а скромно, но хорошо по соседству с потешными рисунками, ликунчиками и воздушными шарам, та же мебель, те же лампы теплого белого света. Сижу на лавке, жду сына, закрываю глаза и представляю, как мой отец также ждал меня 20 лет назад, сидя на лавке в фойе. Хочу такой сайт

Гатина Татьяна Рашитовна:  В этом году начали заниматься в центре "Лик" в разных кружках вокал, танцевальная ритмика и акварелька. Очень довольны и нравятся преподаватели - добрые, внимательные и очень профессиональные. Не смотря на то, что перешли на дистанционное образование, все занятия проводятся в полном объеме, ребенок очень доволен. Благодарю вас за ваш труд!

08.06.2020

11(1).jpg

Нам очень важно знать ваше мнение!

Черменинова Валентина Константиновна:  Хочется поблагодарить нашего педагога по вокалу Пастухову Елену Ивановну за дистанционное обучение, за регулярные новые задания каждую неделю. Мой ребенок с удовольствием выполнял задания и мы высылали их в виде записи видео.

Бабушкина Анастасия Михайловна: Хочу поблагодарить центр "ЛИК" за то, что не дали нам скучать во время карантина. В центре занимаются вокалом мои дочери Бабушкина Вероника и Бабушкина Елизавета. Регулярные дистанционный занятия (2 раза в неделю) не позволили потерять навыки. Изучали новые техники (грудное смыкание), прорабатывали связки. Домашние задания - отдельное спасибо. Помимо дыхательного блока, дочери выполняли упражнения "зверинец" - весело было всем. На самом деле эти упражнения и дыхательные блоки очень сложны, но при правильном педагогическом подходе дети стараются и выполняют. Дистантом занимались по zoom, а домашние задания снимали на видео и отправляли педагогу. Жаль, что ситуация в стране не дала шанса провести отчётный концерт, надеюсь следующий учебный год пройдёт без подобных проблем и припятствий к обучению, но в любом случае у нас есть теперь опыт дистанционных занятий. С благодарностью.

03.06.2020

11(1).jpg

Нам очень важно знать Ваше мнение!

С отзывами родителей  познакомиться  и посмотреть результаты работ ребят можно  здесь: /?section_id=13

Екатерина Мартынов: Выражаю большую благодарность Сентябрёвой Любовь Васильевне, за воспитание в наших детях любви к родному городу, любви к нашей большой Родине. Благодарность за умение заинтересовать ребенка в изучении исторических событий нашей страны. История-это связь поколений, поэтому очень важно, чтобы подрастающее поколение знало и понимало ее. В юбилейный год Победы Любовь Васильевна давала очень много интересного и понятного матерьяла о событиях Великой Отечественной Войны. Сына очень впечатлила информация о собаках на полях сражений. И я, и Иван мы очень рады, что попали к Любовь Васильевне на обучение!!!

Гужова Диана Вячеславовна: Прекрасные педагоги ,интересные занятия,дети вовлечены и занимаются с удовольствием! Огромная благодарность за занятия на удалёнке!

11(1).jpg

Нам очень важно знать Ваше тмнение!

С отзывами родителей можно познакомиться  и посмотреть резульаты работ ребят можно посмотреть здесь: /?section_id=13

Надежда Николаевна (учитель начальных классов):  Уважаемые коллеги, поздравляю вас с Праздником Великой Победы! Желаю вам здоровья и творческих успехов. Я передаю слова благодарности Любовь Васильевне за удивительно- полезную работу и материал, который она представила на конкурсе " Сердце отдаю детям" . История памятников показана образно, доступно, с любовью. Мы в своей работе воспользуемся предложенными материалами. Дети благодарят Любовь Васильевну. Всем творческих успехов.